вольная борьба

28 февраля -01 марта в городе Кемерово проходил Чемпионат Кемеровской области  по вольной борьбе среди мужчин и женщин.В чемпионате приняли участие 170 спортсменов из городов Кузбасса. Честь нашего города защищали 5 спортсменов. В весовой категории 68 кг первое место заняла Новожилова Олеся и в весовой категории 50 кг также первое место заняла Ширина Екатерина.

24-27 февраля в г.Кызале проходило Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе. В первенстве приняли участие более 300 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края, Алтая и Горного Алтая, республик Тува и Хакасия. В весовой категории 97 кг бронзовым призером стал   Гринин Владимир. Эти соревнования предоставляют возможность Владимиру  принимать участие в Первенстве России по вольной борьбе, которое  будет проходить в мае 2019 года в г.Владикавказе.