лыжная гонка "Мустанг"

03 марта 2019 года в районе лыжной базы состоялась 17-ая открытая традиционная лыжная  гонка призы московской компании "Мустанг". В соревнованиях приняли участие более 400 спорсменов из городов Кемеровской области: Междуреченск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Киселевск, Кемерово, п.Промышленный, Белово, Осинники, Прокопьевск, Гурьевск, Полысаево, п.Инской, Мундыбаш и город Калтан. Наш город представляли 36  человек (дети и взрослые).  Лыжная гонка проходила по 12 возрастным категориям. В возрастной  группе 2011 год и младше среди мальчиков- 5 место занял Пальчиков Иван, 19-29 лет среди мужчин  2 место занял Телепов Константин, в группе 40-49 лет среди женщин 5 место заняла Человечкина Наталья, в группе 50-59 лет 6 место заняла Чупыра Надежда, 6 место заняла Бурдастова Клара, 3 место Матвеева Татьяна, в категории 70 лет и старше 4 место заняла  Ковалева Любовь. Все победители и призеры награждены медалями, памятными подарками и денежными премиями.