областные соревнования по боксу

21-24 марта в городе Белово проходили открытые областные  соревнования по боксу "Кубок Главы Беловского городского округа" среди юношей 13-14 и 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 104 участника из городов Кемерово, Таштагол, Белово, Топки, Киселевск, Новокузнецк, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Красный Брод и Калтан. Команду нашего города представляли 4 обучающихся спортивной школы по руководством тренера- преподавателя  Леонида Владимировича Польских. В весовой категории 40 кг - 1 место занял Белогубец Алексей, в весовой категории 54 кг победу одержал и занял 1 место - Новицкий Максим, в весовой категории 37 кг серебряную медаль завоевал Комаров Антон, в весовой категории 52 кг - бронзовым призером стал Кислицын Олег.